
Anging зарядное устройство AJ-619L с режимом десульфатации
- В наличии
- Код: AJ-619L
3 500 ₴
Интеллектуальное зарядное устройство для автомобильного аккумулятора в автоматическом режиме зарядит или восстановит ваш аккумулятор.
Процесс зарядки аккумулятора
С данным устройством зарядить аккумулятор не сложнее, чем поставить на зарядку ваш смартфон. Подключите зарядное устройство в розетку, подключите клеммы к аккумулятору, дождитесь окончания зарядки, на экране появится надпись “FUL”.
Типы аккумуляторов
Подходит для зарядки большинства типов аккумуляторов автомобилей, мотоциклов от 4Ач до 100Ач: AGM, GEL, VRLA, свинцово-кислотные, кальциевый, глубокого цикла, необслуживаемые, мокрые батареи.
Восстановление
Есть функция восстановления разряженных аккумуляторов.
Три этапа зарядки
- зарядка с постоянным током
- зарядка при постоянном напряжении
- плавающая зарядка
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора имеет функцию “Летний режим” и “Зимний режим”. Встроенный в корпус датчик измеряет температуру и автоматически подбирается вольтаж зарядки.
Экран
На экране вы водится информация об уровне заряда аккумулятора, напряжении, силе тока, температуре окружающей среды.
Виды защиты
- защита от перенапряжения
- защита от перегрева
- защита от перезаряда
- защита от короткого замыкания
- защита обратной полярности
- защита от сверхтока
- защита от слабого тока
Микропроцессор защитит ваш аккумулятор от перезарядки, вам не нужно за ним постоянно следить.
Время зарядки
Приблизительное время зарядки полностью разряженного аккумулятора: 60 Ач – 12 часов; 100 Ач – 20 часов.
Характеристики
- Входящее напряжение: 100-240В 50/60Гц 75Вт
- Сила тока: 5А
- Напряжение зарядки: 14.4 В – 15.5 В
- Тип аккумуляторов: AGM, GEL, VRLA, свинцово-кислотные, кальциевый, глубокого цикла, необслуживаемые, мокрые батареи
- Емкость аккумулятора: 4Ач – 100Ач
- Охлаждение: вентилятор
- Размер: 15 х 8.5 х 6 см
- Вес: 380 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EAFC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Время зарядки аккумулятора | 12 час |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
- Цена: 3 500 ₴








