влевовправо

Игрушечный атоматический пистолет на резинках Sceleton
- В наличии
- Код: 9640001523
200 ₴
+380 (95) 013-15-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный атоматический пистолет на резинках Sceleton
Изготовлена на 3д принтере
Соответствует оригиналу.
Цвет любой на выбор заказчика.
Металлические скобы, штифты, болты, пружины, крепления в комплект НЕ ВХОДЯТ!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 5 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Канцелярские резинки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 г |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 200 ₴










