влевовправо

Универсальная лейка с противокапельной защитой с ручкой и без.
- В наличии
- Код: 9640001670
220 ₴
+380 (95) 013-15-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная лейка с противокапельной защитой, носик спроектирован таким образом, чтобы вы могли наливать жидкость, не проливая ее повсюду, и чтобы она не стекала после использования кувшина.
и защитой от расплескивания, изогнутая верхняя часть, она слегка изогнута внутрь, чтобы в конечном итоге всплеск жидкости не проливался во время ходьбы либо размешивания в нем чего либо.
Габариты 80х80х107мм
Изготовлена на 3д принтере
Соответствует оригиналу.
Цвет любой на выбор заказчика.
Металлические скобы, штифты, болты, пружины, крепления в комплект НЕ ВХОДЯТ!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Распылитель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Ширина | 107 мм |
- Цена: 220 ₴










