влевовправо

Компьютерный стол парта 150 х 70 х 75 см с закругленными углами
- Под заказ
- Код: 17086
Отправка с 22 мая 20261 850 ₴
+380 (95) 013-15-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол с закругленными углами будет актуален для размещения в помещении любого предназначения, создав необходимые условия для рабочего процесса. выполнен из качественного и износоустойчивого ЛДСП 16 мм, который предназначен для активной и продолжительной эксплуатации, способен выдерживать большие нагрузки без потери своих первоначальных свойств и привлекательного внешнего вида, при этом требуя минимального ухода.
Ширина стола 1500мм
Глубина стола 700мм
Высота стола 750мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столешницы парты | 750 мм |
| Глубина парты | 700 мм |
| Глубина столешницы парты | 700 мм |
| Длина парты | 1500 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Длина столешницы парты | 1500 мм |
| Каркас парты | ламинированная ДСП |
| Каркас стола | ламинированная ДСП |
| Монолитная конструкция | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип мебели | стол ученический одноместный |
| Функциональное назначение | для учеников|для учителей |
- Цена: 1 850 ₴



