влевовправо

Обогреватель, керамическая панель, батарея 600х600 потребление 180Вт
- В наличии
- Код: 936000123
1 999 ₴
+380 (95) 013-15-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая панель (обогреватель) с цифровым управлением температурой.
Имеет большую теплоотдачу. Рекомендуется за панелью установить отражающий экран для большего КПД.
Обогреватель имеет цифровой регулятор температуры с дисплеем. при достижении верхней температуры панель отключается а при нижней отметке снова включается.
Также имеется память настроенной температуры, что очень удобно при отключении света или при перемещении панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Керамика |
| Особенности | Терморегулятор, Функция памяти |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Рамка |
- Цена: 1 999 ₴





