влевовправо

Письменный стол 1200х600х750 черный, столешница ЛДСП
- Под заказ
- Код: 4300078
Отправка с 22 мая 20262 999 ₴
+380 (95) 013-15-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Каркас - стальная труба 40х20мм
• Цвет каркаса - черный
• Столешница - ламинированная ДСП цвет на Ваш выбор
• Толщина ДСП - 16 мм
• Ширина стола - 120 см
• Глубина стола - 60 см
• Высота стола - 75 см
• Цвет каркаса - черный
• Столешница - ламинированная ДСП цвет на Ваш выбор
• Толщина ДСП - 16 мм
• Ширина стола - 120 см
• Глубина стола - 60 см
• Высота стола - 75 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 766 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 999 ₴








