влевовправо

Портативная газовая горелка под баллон Kovar
- В наличии
- Код: K-202
950 ₴
+380 (95) 013-15-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и простая в использовании портативная газовая баллонная горелка K-202
Преимущества:
Эта горелка идеально подходит для приготовления пищи, кемпинга или отдыха на природе.
Она работает на жидком бутановом газе, обеспечивая быстрое и стабильное горение.
Пьезорозжиг и регулятор мощности пламени позволяют легко начать работу, а компактный и легкий корпус облегчает транспортировку.
Время работы до 2 часов от одного баллона газа позволит вам наслаждаться приготовлением пищи без забот.
Характеристики:
- Топливо: жидкий газ бутан, от баллона 220 г.
- Расход газа: 100 г /час.
- Время работы: от 1-го баллончика до 2-х час.
- Пьезоподжиг, регулятор мощности пламени, очень компактная и легкая упаковка.
- Размер в сложенном виде, см: 9х9х8,5.
- Размер в разложенном виде, см: 13х16х9,5.
- Вес: 416 г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Соединение баллона | Защелка |
| Цвет | Красный |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Клапанный |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.5 мм |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 |
- Цена: 950 ₴



