влевовправо

Светодиодная лампа T15, W16W, 921, 912, T16, 902
- В наличии
- Код: w16w
149 ₴
+380 (95) 013-15-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень яркие лампы. 45 светодиодов.
Не выдает ошибок по компьютеру
Биполярные. Плюс и Минус роли не играют
Рабочее напряжение 9-18 вольт
Мощность 6 Вт
Световой поток 1200лм
Цвет свечения белый
Угол свечения 360 градусов.
Габариты 40х10х15мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 45 шт |
| Напряжение питания | 10 В, 12 В, 9 В, 18 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода |
| Цоколь | W16W |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 149 ₴






