влевовправо

Лампы AILEO W5W T10, биполярные, яркий свет, не выдают ошибок Чип 7020
- В наличии
- Код: w5w
65 ₴
+380 (95) 013-15-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Световой поток 200 люменов
Лампы AILEO W5W T10
светодиодная
Шина CAN свет,
Парковочные лампы для салона автомобиля,
Без полярности,
цвет белый без синевы,
Без ошибок Canbus, 12 В
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Напряжение питания | 10 В, 12 В, 9 В, 18 В |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Задние габаритные огни, Передние указатели поворотов, Боковые указатели поворотов, Лампы панели приборов, Задние указатели поворотов, Подсветка номерного знака, Подсветка салона |
| Цоколь | W5W |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 65 ₴





