влевовправо

Карманный выдвижной нож со сменными лезвиями
- В наличии
- Код: 996530002258
180 ₴
+380 (95) 013-15-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карманный выдвижной нож со сменными лезвиями. Подходят лезвия от ножей для кафеля / гипсокартона.
Фиксаторы от случайного открытия или закрытия.
удобно лежит в руке. Лезвие в комплекте.
Быстрая замена лезвия, Цвет на выбор, отличное качество, можно повесить на ключи, ремешок и т.д.
Металлические скобы, штифты, болты, пружины, крепления в комплект НЕ ВХОДЯТ!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 15 г |
| Длина ножа | 90 мм |
| Длина рукоятки | 65 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 65 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 30 мм |
- Цена: 180 ₴




