влевовправо

Стол кухонный раскладной 60х80(120) х 75см прямые углы
- Под заказ
- Код: 17088
Отправка с 22 мая 20262 300 ₴
+380 (95) 013-15-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной стол станет отличным приобретением для вашей кухни.
В сложенном виде стол имеет габариты 60см в ширину на 80 см длину, а в разложенном габариты увеличиваются в длину да 120 см, что прекрасно подходит для любого торжества, праздника или большой семьи.
Короб стола изготавливается под цвет столешницы.
Размеры стола:
ширина - 600 мм
длина - 800 (1200) мм
высота - 750 мм.
Цвета ДСП:

Подборка цвета Торцы оклеиваются пластиковой кромкой ПВХ, Подборка цвета кромки.
Товар поставляется в разобранном виде. фурнитура идет в комплекте, так что Вам не составит труда быстро собрать этот стол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кухонного стола | Да |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
- Цена: 2 300 ₴





