
Вешалка настенная из ДСП (на 4 крючка)
- Под заказ
- Код: 25024
Отправка с 22 мая 20261 200 ₴
+380 (95) 013-15-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка предназначена для оборудования школьных раздевалок и спальных комнат студенческих общежитий, прихожих
Материал: ламинированная плита ДСП
Габаритные размеры: 600Х250Х800мм.
Цвета ДСП:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
| Тип товара | Крючок |
- Цена: 1 200 ₴

