
Вешалка в прихожую настенная 1100х600х150
- Под заказ
- Код: 23024
Отправка с 22 мая 20261 000 ₴
+380 (95) 013-15-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная настенная вешалка в прихожую..
Изготовлена из высококачественного импортного ДСП «Swisspan» 16мм наивысшей категории.
Для предупреждения повреждений обработана кромкой ПВХ.
Фурнитура изделия — DC
Габаритные размеры полки:
высота - 1100мм,
ширина - 600 мм,
Полка для головных уборов
Конструкция: Возможны изменения в конструкции модели по желанию заказчика
Вес — 7кг.
Материал ламинированное ДСП.
Цвет ДСП:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | хромированный металл |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
- Цена: 1 000 ₴


