влевовправо
Новинка

Стол 1200х600 (по вашим размерам и цветам) с закругленными углами
- В наличии
- Код: 17079
1 850 ₴
+380 (95) 013-15-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы изготовим для Вас стол по Вашим размерам.
Изготавливаем из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16мм.
Возможна толщина столешницы 32 мм.
Цвета ДСП:

Столы изготавливаем с металлическими регулируемыми ножками
Высота стола может регулироваться от 710 до 740мм. (Очень удобно если есть неровности на полу)
Срок изготовления 2-3 дня, в зависимости от загруженности производства.
Стол разборной, в сложенном состоянии толщина составляет всего 20мм.
Очень удобный и практичный. материал столешницы устойчив к физическим воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 710 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 710 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кухонного стола | Да |
| Размер столешницы кухонного стола | Нет |
| Тип товара | Рамка |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
- Цена: 1 850 ₴










