влевовправо
Топ продаж

Стол обеденный, кухонный, гостевой 1200x600х740
- Под заказ
- Код: 100047
Отправка с 22 мая 20261 750 ₴
+380 (95) 013-15-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возможна доставка по городу, 400грн, сборка стола бесплатно.
Очень устойчивая конструкция,
Стол обеденный. 1200х600х740
Изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16мм.
Цвета ДСП:

Очень удобный и практичный, может вместить за собой до шести человек.
Ширина 610мм, Длина 1200мм. Высота стола 740мм.
Все столы продаются как в собранном состоянии, так и с не прикрученными ножками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Размер столешницы кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 1 750 ₴



