влевовправо
Новинка

Табуретка, прочная устойчивая, практичная. 350х350х440мм
- Под заказ
- Код: 100048
Отправка с 22 мая 2026750 ₴
+380 (95) 013-15-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
табуретка 350х350х440мм.
Изготовлена из высококачественного ДСП толщиной 16мм.
высота стандартная для столов 65 или 75см.
Проклеена качественной пвх кромкой.
Цвета ДСП:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 440 мм |
| Длина стола | 350 мм |
| Ширина стола | 350 мм |
- Цена: 750 ₴




