влевовправо
Новинка

Стол обеденный, кухонный, гостевой + 2 табуретки.
- Под заказ
- Код: 100046
Отправка с 22 мая 20263 500 ₴
+380 (95) 013-15-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возможна доставка по городу, 100грн, сборка стола бесплатно.
Очень устойчивая конструкция,
Стол обеденный. 1200х600х740 и 2 табурета 350х350х440 комплект.
Возможна продажа по отдельности. Стол - 599грн
Табурет - 250грн
Изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16мм.
Цвета ДСП:

Очень удобный и практичный, может вместить за собой до шести человек.
Ширина 610мм, Длина 1200мм. Высота стола 740мм.
Все столы продаются как в собранном состоянии, так и с не прикрученными ножками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Размер столешницы кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
- Цена: 3 500 ₴






