влевовправо
Топ продаж

Стол кухонный разборной 1200мм х 600мм х740
- В наличии
- Код: 10047
1 650 ₴
+380 (95) 013-15-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол кухонный классический,
Изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16мм.
Цвета ДСП:
Стол разборной, в сложенном состоянии толщина составляет всего 20мм.
Очень удобный и практичный, может вместить за собой до шести человек. Ширина 600мм, Длина 1200мм. Высота стола может регулироваться от 710 до 740мм. (Очень удобно если есть неровности на полу)
Все столы продаются как в собранном состоянии, так и с не прикрученными ножками (Что бы Вы смогли подобрать для себя оптимальную ширину. Шурупы в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 710 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 710 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кухонного стола | Да |
| Размер столешницы кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 1 650 ₴







